1. Падение к 95 в перспективе до 2-3х лет.

С другой стороны, мы прекрасно знает как все резко может поменяться, а санкции могут остановить процесс в любой момент.
Что указывает на этот сценарий? Прежде всего относительно слабый рост в 2019 году относительно масштабного боковика на протяжении десяти лет. Всю формацию можно описать как коррекционную тройку в рамках тренда вниз, то есть не хватает еще одного снижения.
Сюда же стоит добавить котировки актива OTC

Отменой нисходящего варианта станут:


2. Начало многолетного восходящего тренда.
Не меняя внутренней структуры роста с 2019 года без ошибок можно рассматривать и еще один вариант - развитие КДТ или проще говоря клина.

————
Здесь важно сказать, что недельные разметки подтверждаются или отменяются в течение длительного времени, а работать хотим уже сегодня. Поэтому идем ниже.
Рост приблизился к медиане старших вил - здесь актуальна коррекция или консолидация в формате боковика.




И далее по сценарию

p.s. В зависимости от динамики коррекции вниз будем оценивать оба варианта на актуальность и корректировать цели и структуру.